Актер Валерий Николаев арестован на 10 суток

Актер Валерий Николаев арестован на 10 сутокРешением Пресненского суда Москвы актер Валерий Николаев приговорен к административному аресту на 10 суток по причине неповиновения распоряжению стража правопорядка. Таким образом освобожден он будет 6 марта в 22:30.

Актер Валерий Николаев арестован на 10 сутокСам артист, спровоцировавший массовое ДТП в центре Москвы, свою вину не признал.

Во время принятия решения, судом были учтены характер и обстоятельства совершенного правонарушения, степень общественной опасности, и то, что ранее Николаев многократно «привлекался к административной ответственности».

Известно, что на Никитском бульваре Николаев, будучи за рулем Subaru, протаранил несколько других машин. Во время массового тарана был травмирован даже полицейский. Актер отказался выйти из машины, и полицейским для его задержания пришлось разбить в автомобиле стекло.

Мало того сообщается, что машина актера была в розыске уже сутки на момент поимки актера – в полиции сообщили, что актер сбил женщину на пересечении Покровки и скрылся с места аварии. Сам актер заявил, что он предлагал пострадавшей отвезти ее в больницу, но она отказалась.

По словам Валерия Николаева, в момент аварии он был трезв, так как прекратил употреблять алкоголь, и не был под воздействием наркотиков.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все