Из лобного места в партию, или как плейбой из «Родины» променял Ксению Бородину на политику

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты» - эта народная мудрость применима не только к друзьям, но и к женам или любовницам. Успешный человек не станет жить с неудачницей, а серьезный политик – встречаться со скандальной телеведущей. Так и произошло в случае с Никитой Исаевым и ведущей «Дома-2» Ксенией Бородиной.

Из лобного места в партию, или как плейбой из «Родины» променял Ксению Бородину на политику

Красивые ухаживания, совместные поездки за границу, на экзотические острова и в Париж закончились предложением руки и сердца. Поговаривают, что близкая подруга теледивы Ксения Собчак первым делом поинтересовалась у нее, на какой машине ездит ее ухажер. В прошлом партнер Бородиной по скандальному телешоу не успокоилась, пока не узнала, что у Исаева та же марка машины, что и у нее.

Предложение политик сделал теледиве во время совместных каникул на Бали. Ответ был предсказуемым: телеведущая сказала «Да!».

По мере сближения, Бородина решила познакомить своего избранника со своими «подопечными», с ребятами из «Дома-2». Вероятно, пообщавшись с героями телестройки (а не с гламурными тусовщиками из популярных ночных клубов Москвы, которые до недавнего составляли основную часть его окружения), в Исаеве проснулся талант политика.

Однако Ксения Бородина в новую историю не вписалась. Как уже выше говорилось, негоже политику водиться со скандальными личностями, имеющими статус «невесты». Вот и пришлось выбирать между любовью, которая к тому моменту, вероятно, уже поутихла, и потенциальным карьерным местом. Подумав, политик от помолвки отказался, а после и вовсе женился на другой, которая к тому же родила ему двух детей.

Ходят слухи, впрочем, что Исаев по-прежнему ищет встреч с экс-возлюбленной. Пикантности их отношениям теперь прибавляет тайна.

Источник: http://mosmonitor.ru/articles/society/eks-lyubovnik_doma-2_saev_promenyal_borodinu_na_rodinu

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все