Библиотека Вселенной – в одном фолианте

Библиотека Вселенной – в одном фолиантеКаждый, кто стремится к знаниям и хочет духовного роста, собирает собственную книжную полку из мудрых книг, которые вне времени и пространства. Они передаются из поколения в поколение, как драгоценность. Именно такая книга «Книга Чёрной и Белой Магии. Иная Реальность» Александра Крючкова, от издательства «Рипол-Классик», серии «Тайные Знания» состоит из 2-х частей.

Первая - «Путь к Свету» и вторая - «Книга Знаний». Это уникальная книга — в ней охвачена вся область Тайных Знаний, и достаточно прочесть эту книгу, чтобы узнать Тайны и законы Вселенной, а также основы Мироздания, заглянуть внутрь себя, найти собственный Путь к Свету и изменить свою жизнь к лучшему.

Книга представляет собой исключительное сочетание теории и практики знаний. Принципы, законы и механизмы магии автор раскрывает и на примере мистерий и учений Древнего Египта, Древней Греции, христианских теософов, халдеев, суфиев, и на примерах из современного мира.

Благодаря этой Книге, каждый может изменить судьбу, найти своё предназначение, научиться находить выход из безвыходных ситуаций.

«Книга Чёрной и Белой Магии» будет настоящим помощником, к которому читатель вернется за советом опять и опять.

Книга, пронизанная мудростью, навсегда сохранится на полке в Библиотеке Вселенной, как книга, над которой не властно время.

БУКТРЕЙЛЕР ПО «КНИГЕ ЧЁРНОЙ И БЕЛОЙ МАГИИ» на YouTube

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все