Лучшим подарком для Собчак стала книга-раритет

Лучшим подарком для Собчак стала книга-раритетСчастью Ксении Собчак не было предела, когда на 8 марта она получила от своего любимого мужа старинную книгу. Оказывается, экстравагантная ведущая интересуется классикой, и попросила Максима Виторгана подарить ей на женский Международный день первое издание поэзии Марины Цветаевой.

Подарок выпущен московским государственным издательством в 1922 году. Книга потрепана слегка, но по словам Собчак, это самый лучший подарок, о котором она только могла мечтать.

Фото раритетного подарка Ксения обнародовала, выложив фотоснимок книги в своем блоге. Профиль ведущей в сети остается открытым, и все желающие могут посмотреть в сети ее фотографии и даже оставить комментарий. Многие звезды шоубизнеса восторгаются поступком ее супруга. Лично Ксения счастлива, ведь муж не дарит банальных подарков и по возможности старается быть оригинальным.

Актер заявляет, что в канун праздника 8 марта обходит стороной магазины со всевозможной бытовой техникой. Также под табу попадают плюшевые медведи и подарки в форме сердечек. Вот, например, на прошедший уже День всех влюблённых Виторган порадовал Ксению Собчак не украшениями и не антиквариатом, а собственноручно создал презентацию из их совместных фотографий. По словам актёра, раньше он прибегал к таким действиям, когда не хватало средств на дорогие подарки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все