Заботой о детях озабочены педофилы и ЛГБТ-активисты

Заботой о детях озабочены педофилы и ЛГБТ-активистыВ сентябре состоятся выборы в Государственную думу, а это значит, что «политическое лето» будет жарким. С первых июньских дней партии начали активную деятельность во благо и на пользу потенциальным избирателям, не забывая об одной из самых востребованных тем – детях и их благополучии.

Партия «Яблоко» не замедлила воспользоваться общероссийским праздником – Днем защиты детей и 1 июня провела серию митингов в защиту подрастающего поколения и счастливого детства. Заметим, организация и проведение митингов – излюбленный способ «яблочников» заботиться о детях. В Москве у станции метро «Ул. 1905 года» на площади Краснопресненская застава «яблочники» провели митинг совместно с движением «Гражданская Инициатива». Участники акции долго говорили о нарушениях прав детей, которые, по их мнению, были допущены профильными департаментами в Москве в области медицины, социальной защиты, культуры. Но на этом яблочники не закончили свой «детский чес» по стране.

Оренбургское «Яблоко» решило поздравить детей города, проведя акцию «Яблоко полезно каждому». Активисты партии раздавали подарки и сувениры на улице Советской, а также в парке им. Цвиллинга.

В Костроме в День защиты детей успешно прошла серия одиночных пикетов авторства активистов партии «Яблоко», а также членов экологического движения, действующего под эгидой «Во имя жизни» против несанкционированных парковок во дворах жилых домов и на территориях детских площадок.

Заботой о детях озабочены педофилы и ЛГБТ-активисты

Пользователи сети Интернет молниеносно отреагировали на первоиюньские пиар-ходы «яблочников», обрушив на них грозные тирады: «уж кому-кому, да только не яблочникам защищать детей». Вспомнили партийцам и наличие в рядах Даниила Теодори, сменившего пол и пропагандирующего «чайлдфри», те есть жизнь без детей. И, конечно, более отвратительную ситуация с Олегом Бароновым. Сей почтенный адвокат России сам был осужден по статье № 134 УК РФ, предусматривающей приличные сроки за «половое сношение с лицом, не достигшим 16-летия». Но несмотря на громкий скандал в прессе, так называемый педофил-«яблочник» вместе с его защитником спокойной продолжают политическую деятельность. Так что неудивительно, что партийные митинги в защиту детей были единогласно признаны банальным цинизмом.

Кстати, по словам нового председателя партии «Яблоко, депутата Заксобрания Карелии Эмилии Слабуновой, ее дети проживают за границей, так как их пугает российская неустроенность. В частности, Слабунова заявила в интервью «Русской службы новостей»:

Заботой о детях озабочены педофилы и ЛГБТ-активисты

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все