Производитель шифера развернул широкую рекламную кампанию

Производитель шифера развернул широкую рекламную кампаниюЭтим летом на телевидение и в Интернете запущена реклама о хризотилцементном шифере, которая должна напомнить населению страны о доступном и экологичном кровельном материале.

На экранах страны сейчас представлено несколько рекламных роликов, которые информируют зрителей о преимуществах хризотилцементной кровли. Ключевой идеей, которую пытались донести до потребителей, стало то, что на сегодняшний день шифер – уже не просто серый и обычный материал, который знает каждой из нас. А сейчас уже на рынке представлен шифер различных цветов и форматов. Кроме того, нынешняя фурнитура поможет сделать монтаж быстрым и легким даже для новичков.

Главным подрядчиком по организации маркетинговой стратегии стало агентство Либерти.

В рекламных роликах подчеркивают долговечность и знаменитое качество шифера, который может прослужить нескольким поколениям. Плюс к этому, отмечают легкость его монтажа, ведь в рекламе даже подросток может уложить листы хризотилцементного шифера на крышу, после того, как изучит нужную информацию на сайте Шифер.рф.

Также в одном из сюжетов рекламы в качестве главного героя выступает Василий Уриевский. Знаменитый певец спел о сайте Шифер.рф – том самом портале, где собрана вся необходимая информация о материале, начиная от производства и основ монтажа до представленных контактов производителей и местах реализации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все