СМИ: депутат Гартунг принуждает больных и нуждающихся людей критиковать власти

СМИ: депутат Гартунг принуждает больных и нуждающихся людей критиковать властиВ Еманжелинском районе возникают вопросы к депутату Государственной Думы РФ от «Справедливой России» Валерию Гартунгу, который занимается принуждением местных жителей к публичной критике районных властей и отделения «Единой России». По сообщениям портала Ура.ру, за критику чиновник обещает людям свою помощь в решении их проблем.

В весенней информационной рассылке пресс-службы Валерия Гартунга упоминалось о приеме граждан, которые просили депутата помочь им в решении проблем, в котором им «отказывают «единороссы». Упоминалась и помощь Ирине Ф., которая сражается с онкологией. Впрочем, журналисты выяснили, что сейчас молодая женщина проходит лечение в Санкт-Петербурге, куда уехала после отказа помощникам Гартунга в публичной критике на ТВ и в письме местных властей и отделения «Единой России».

Ура.ру акцентирует внимание на том, что справороссы не в первый раз ведут нечистоплотную политическую борьбу. В частности, сообщается, что помощники Гартунга предлагали прием у депутата и помощь инвалиду 2 группы за негативные высказывания о местных властях и «единороссах».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все