Партнером проекта «Бегом по Золотому кольцу» стал жевательный мармелад «Фру-Фру»

Партнером проекта «Бегом по Золотому кольцу» стал жевательный мармелад «Фру-Фру»В скором времени начнется серия забегов по историческим местам РФ под названием «Бегом по Золотому кольцу». Партнером данного проекта стал жевательный мармелад «Фру-Фру» от ГК «Сладкая сказка».

«Бегом по Золотому кольцу» проводится с 2015 года, каждый год количество участников проекта растет. На этот раз в нем примет участие более 30 тысяч человек, из которых больше 3 тысяч дети возрастом от 4 до 12 лет. Забеги пройдут в 10 городах: Москве, Ростове Великом, Ярославле, Рыбинске, Сергиевом Посаде, Костроме, Переславль-Залесском, Мышкине, Угличе и Тутаеве. Все кто победит и просто примет участие в детских забегах получат сладости от «Фру-Фру». Пополнить силы после финиша жевательным мармеладом – хорошее решение для маленьких спортсменов. Угощение удивит сочным вкусом и возобновит энергию и силы из-за содержания сока и витаминов.

Каждый из этапов забега – это праздник спорта, на котором участников ожидают розыгрыши с подарками от «Фру-Фру» и неповторимая фотозона, где будет возможность сфотографироваться на память с излюбленными мармеладками.

Более подробная информация о группе компаний «Сладкая Сказка» представлена на https://www.sladskaz.ru/.
А все, что вы хотите узнать о жевательном мармеладе, можно найти на сайте https://www.frufru.ru/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все