Закупки «Петербургского метрополитена» будут автоматизированы компанией Cognitive Technologies
22-06-2017, 01:18 Россия, Экономика
Вместе со службой информационных технологий и коммуникаций компания Cognitive Technologies интегрирует SRM-продукт «Е1-Закупки» и существующий IT-ландшафт организации.
После того как «Е1-Закупки» будут полностью интегрированы, у «Петербургского Метрополитена» закроется потребность в сфере автоматизации закупок, включая сбор и реализацию потребностей закупочной деятельности, а также систему контроля документооборота. Система выдерживает существенные нагрузки и приспособлена к многоуровневому использованию с разграничением прав доступа.
«Петербургский Метрополитен» рассчитывает за счет внедрения данного продукта увеличить эффективность закупок и вывести показатели отраслевой прозрачности и открытости на новый уровень.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.