StartMining объявил о запуске проекта по созданию в России и Евросоюзе майнинг ферм

StartMining объявил о запуске проекта по созданию в России и Евросоюзе майнинг фермПроект StartMining сообщил о своей цели занять передовые позиции в сфере майнинга основных криптовалют: Monero, Ethereum, Zcash и EthereumClassic. Для финансирования проекта средства собираются привлечь через краудфандинг, с помощью публичного ICO ( InitialCoinOffering). Компания запустила собственный сайт, на котором выложен детальный бизнес-план. 15 сентября текущего года StartMining планирует начать продажу доли в компании через токены, которые подкреплены реальным оборудованием для майнинга и недвижимостью.

StartMining – это проект по созданию и запуску промышленных ферм для майнинга в РФ и ЕС. Компания планирует построить до 4000 ферм. Со временем количество вычислительных мощностей будет расти. Изначально мощности данных площадок будут использоваться для получения прямой прибыли за счет майнинга. В дальнейшем компания собирается предоставлять площадки в аренду под облачный майнинг.

Более подробную информацию о проекте можно узнать на официальном сайте или на страницах проекта во всех популярных социальных сетях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все