На ЧМ-2018 перевозку болельщиков по РФ обеспечит GetTransfer.com

На ЧМ-2018 перевозку болельщиков по РФ обеспечит GetTransfer.comО старте программ для болельщиков футбола заявил GetTransfer.com (российский стартап). В партнерстве с футбольным клубом «Брюгге» состоялся пилотный запуск проекта. В скором будущем компания собирается расширить партнерство с футбольными клубами из России и заграницы. По предварительным подсчетам компании, сервисом воспользуется более ста тысяч фанатов.

GetTransfer.com готовит спецпредложения для иностранцев, которые собираются посетить чемпионат мира по футболу. Таким образом, они смогут сэкономить до 50% на поездках по России.

Сотрудничество между компанией GetTransfer.com и клубом «Брюгге» - старт внедрения технологии GTR-API на футбольном рынке, которая дает возможность болельщикам во всем мире добраться до желаемых игр по оптимальным ценам.

В рамках сотрудничества фанатам «Брюгге» предоставляется скидка на трансфер до места проведения игры. Стоимость поездки выходит ниже, чем заказ такси или автомобиля местной трансферной компании. Стоит отметить, что с января следующего года компания собирается внедрить функцию шеринга поездки. Это позволит найти попутчиков и еще сильнее удешевить трансфер. Кроме того, можно будет выбрать тип транспорта и его класс, а также место отправления.

Сейчас компания предоставляет свои услуги более чем в 70 странах мира.
https://gettransfer.com/ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все