Хорошо утепленная кровля поможет сэкономить зимой

Хорошо утепленная кровля поможет сэкономить зимойБольше десяти лет компания «МосСтройКровля» занимается ремонтом и обустройством кровли. Крыша имеет важное значение не только в архитектурном плане, в первую очередь это защита от дождя, снега, ветра, солнечных лучей и поддержка температурного режима.

Качественно сделанная кровля отлично удерживает тепло в помещении. Утепление крыши – важная процедура, которая даст возможность сэкономить в будущем на отоплении дома. На первый взгляд может показаться, что затраты на утепление крыши слишком большие, но за счет уменьшения потерь тепла они окупятся за 2-3 года.

Любой кровле нужен уход и периодический ремонт. Не каждый хозяин дома владеет необходимыми знаниями и возможностями для этих мероприятий. Специалисты компании «МосСтройКровля» качественно и быстро выполнят необходимые работы по монтажу и устранению дефектов кровли в соответствии со СНиПом и другими нормативными документами.

Перед началом проведения кровельных работ сотрудники «МосСтройКровля» внимательно осматривают состояние крыши и в итоге составляют заключение, где учитывается звукоизоляция, пожарная безопасность, экономичность материалов, их надежность, морозостойкость, долговечность и другие параметры.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все