Появились новые четырехдюймовые скважинные насосы от UNIPUMP ECO
10-05-2018, 08:44 Россия
Вот уже более десяти лет компания занимается разработкой и производством моделей четырехдюймовых погружных насосов ECO-серии с плавающими рабочими колесами. Сегодня UNIPUMP представляет легендарные среди потребителей UNIPUMP ECO с латунным адаптером проточной части — погружные скважинные насосы UNIPUMP ECO 4. Данная линейка расширена до двадцати четырех моделей.
Что изменилось:
• Адаптер проточной части ECO стал латунным. Как объясняют специалисты, это огромное преимущество, ведь в агрессивной среде либо в воде часто происходят коррозионные процессы, что уменьшает работу насосов. Однако в случае с латунным адаптером данная проблема становится неактуальной.
• Пескоустойчивые сальники (торцевые уплотнения). В их составе – графит и карбид кремния. Рабочие колеса – плавающие, как и по всей линейке моделей ECO, а материал, из которого они сделаны, - полиформальдегид (высокотехнологичный термопластичный синтетический полимерный материал, который отличается высокой стойкостью к разного рода растворителям органического происхождения).

Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.