Михаил Романов направил поздравление с профессиональным праздником петербургским сотрудникам органов безопасности РФ

Михаил Романов направил поздравление с профессиональным праздником петербургским сотрудникам органов безопасности РФ
Поздравление с профессиональным праздником петербургским сотрудникам органов безопасности РФ направил депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов. Он пожелал мира, добра и здоровья тем, кто защищает безопасность граждан страны, ее конституционный строй, территориальную целостность и суверенитет, стоит на страже национальных интересов России.
Михаил Романов подчеркнул: сотрудникам органов безопасности постоянно приходится противостоять различным провокациям, направленным на дестабилизацию внутренней ситуации, активности радикалистов, националистических группировок и преступных элементов, многочисленным внешним и внутренним угрозам, организовывать борьбу с интернет-ресурсами, содержащими материалы террористической и экстремистской направленности, коррупцией и организованной преступностью, надежно охранять границы государства.
Парламентарий заявил: нет сомнений в том, что суверенитет и внутренняя стабильность страны останутся непоколебимыми, поскольку их обеспечивают ответственные, опытные и профессиональные сотрудники ФСБ, СВР, ФСО России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все