Россиянину не достались пятьсот тысяч, выигранные в телешоу

Россиянину не достались пятьсот тысяч, выигранные в телешоу
Мужчина выиграл в одном из телевизионных проектов полмиллиона рублей, но, как только деньги поступили на его счет, объявились судебные приставы и взыскали выигрыш в счет неоплаченных алиментов.

Сообщается, что мужчина, согласно решению суда, начиная с 2017г., должен был выплачивать средства на содержание своей больной дочери. За все годы был один платеж – 2,5 тысячи рублей, переведенные ребенку в 2020г. Что касается общей суммы долга перед бывшей семьей, то она почти равнялась 500 тысячам.

Поскольку по месту регистрации мужчина не проживал, приставы длительное время не могли определить его место пребывания, чтобы обязать к выплатам. Должника нашла совершенно случайно его бывшая жена, увидевшая экс-супруга по телевизору в качестве участника. Женщина сообщила в нужные службы. Собственно, так неплательщика алиментов и настигла судебная кара.

Дополнительно известно, что мужчина переехал в другой регион, а выигранные средства намеревался потратить на благоустройство и строительные работы в частном доме.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все