Николай Басков и Ирина Воронова выпустили новый клип на песню «Забывай»

Николай Басков и Ирина Воронова выпустили новый клип на песню «Забывай»
Новый образ примерил на себя в клипе на песню «Забывай» звезда отечественной эстрады Николай Басков. В видео он переживает расставание со своей любимой девушкой, в роли которой выступила актриса Ирина Воронова. Дуэт страстной и обольстительной Ирины с Николаем получился настолько убедительным, что поклонники засыпали певца комплиментами, назвав песню классной, клип прекрасным, исполнение – стопроцентным, Баскова – настоящим, а Ирину – очень красивой.
Режиссером клипа стал Сергей Ткаченко – мастер снял уже свыше 200 клипов для звезд отечественной и зарубежной поп-музыки. Ирина Воронова известна россиянам по своим актерским работам в сериалах «Соня Суперфрау» (НТВ), «Игра на выживание» (ТНТ) и других. Кроме того, она является продюсером и владелицей студии «IRSNA media». Осенью 2021 года выйдет продюсируемый ею фильм режиссера Карена Оганисяна «Прямой эфир». Рассказывая о работе над клипом с Николаем Басковым, Ирина подчеркнула, что вложила в нее всю душу.
Николай также поблагодари актрису за совместную работу, отметив: он надеется, что никого из зрителей романтическое видео не оставит равнодушным.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все