Шины Viatti Strada Asimmetrico созданы специально для российских дорог

Шины Viatti Strada Asimmetrico созданы специально для российских дорог
Аналитики популярного маркетплейса Яндекс.Маркет подсчитали – пик весеннего спроса на летние автошины в этом году пришелся на 5 апреля, а одной из самых востребованных моделей у отечественных автовладельцев стала Viatti Strada Asimmetrico производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Такой выбор пользователей площадки Яндекс.Маркет объясняется высокой степенью адаптированности Viatti Strada Asimmetrico к особенностям отечественных дорог и климата. Шины делают езду комфортной и безопасной в сухую погоду и в дождь, так как оснащены скоростными отводящими канавками с повышенной эластичностью, которые снижают риск аквапланирования. Кроме того, эффективно отводят воду из пятна контакта шины с дорогой четыре широкие кольцевые канавки.

Предназначенные для эксплуатации в городе и на высокоскоростных трассах, летние легковые шины Viatti Strada Asimmetrico обеспечивают комфортное движение по неровным дорогам, так как амортизируют удары и смягчают стыки асфальта с помощью технологии переменного распределения жесткости боковины.

Такая особенность конструкции Viatti Strada Asimmetrico, как массивные ребра жесткости на центральной и внешней стороне протектора, способствует оптимальному распределению нагрузки и дает устойчивость при езде.

Температурный диапазон эксплуатации Viatti Strada Asimmetrico - от +2 до +55 °С, в ассортименте бренда они представлены в посадочном диаметре 13-18 дюймов. Приобрести шины можно в официальном интернет-магазине KAMATYRES.SHOP.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все