Буланова пытается вернуть свою популярность с помощью политики

Буланова пытается вернуть свою популярность с помощью политики
Эстрадная певица Татьяна Буланова в минувшие недели вновь обрела популярность благодаря решению баллотироваться в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга (ЗакС). Методы ее предвыборной кампании оказались крайне сомнительными, поэтому звезда оказалась в центре громкого скандала.Яркая и талантливая исполнительница стала одним из символов ушедшей эпохи. Ее звезда взошла на пороге 90-х, и Татьяна до сих пор радует поклонников своим творчеством. Хотя вкусы в музыке быстро меняются, и со временем певица исчезла из хит-парадов.
Старые поклонники были удивлены тем, что Татьяна нашла себе новое увлечение, решив добиться чего-то в политике. Однако началась ее политическая карьера совместно с партией «Родина» с грязных политических технологий. Методы ее предвыборной агитации полностью испортили впечатление от выдвинутых предложений по поводу увеличения финансовой поддержки пенсионеров. Интернет и социальные сети быстро наполнились заявлениями коллег Булановой, звезд шоу-бизнеса, которые якобы усердно поддерживали певицу в реализации ее планов и стремлении продвигать свою оппозицию. Журналисты связались с знаменитостями с просьбой высказать свое мнение об инициативе Булановой. Однако звезды были в недоумении от того, что теплые слова поддержки окажутся частью предвыборной кампании и будут опубликованы в СМИ.
Буланова и ее команда запутали паутину своего обмана, пытаясь уличить местные власти в противодействии политической агитации, несмотря на полную абсурдность подобных заявлений.
После многочисленных жалоб певицы территориальной избирательной комиссией было проведено дополнительное расследование, в ходе которого выяснилось, что в подписных листах Булановой содержатся «мертвые души», а часть подписей собрана в других районах города, что противоречит правилам избирательного процесса. Это демонстрирует нам, что политтехнологи, которых звезда выбрала к себе в команду, некачественно выполнили свою работу.
Коллеги артистки отмечают, что подобным способом Буланова решила восстановить свою угасшую популярность, но советуют ей впредь избегать участия в подобных пиар-компаниях, которые выставляют певицу в дурном свете.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все