Всероссийские юношеские соревнования памяти Ю.М. Лужкова завершились в Москве

Всероссийские юношеские соревнования памяти Ю.М. Лужкова завершились в Москве
Фонд Юрия Лужкова оказал поддержку проведению в Москве Всероссийских юношеских соревнований по теннису среди игроков в возрасте до 15 лет. Первый «Теннисный турнир памяти Ю.М. Лужкова» категории 1А РТТ, организованный Департаментом спорта г. Москвы и Федерацией тенниса г. Москвы, с успехом прошел в столице также при поддержке Федерации тенниса России.

Евгений Пантелеев, президент Федерации тенниса Москвы, приветствуя победителей турнира, вспомнил о Юрии Лужкове и его большой любви к теннису. Он подчеркнул: мэр Москвы в свое время сделал очень многое для московского и российского тенниса, в благодарность за это состоявшийся турнир посвящен ему, и есть намерение сделать соревнования ежегодными.

Фонд Юрия Лужкова подготовил победителям турнира свои призы – денежные сертификаты на приобретение теннисной экипировки. Поздравив юных спортсменов с победой, член Совета Фонда Владимир Алешин отметил, что их игра доказывает – «блестящее будущее российского тенниса – в ваших надежных руках». Поддержка Фондом турнира проводится в рамках работы по увековечению памяти Юрия Лужкова и продолжения его добрых начинаний.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все