Появились подробности смертельного ДТП с Ксенией Собчак

Появились подробности смертельного ДТП с Ксенией Собчак
Телеведущая Ксения Собчак стала участницей ДТП 10 октября. Авария произошла в городе Сочи. По данным СМИ, виновником ДТП стал водитель машины Собчак. В аварии погибла 35-летняя Екатерина Тарасова, которая, как удалось выяснить, вела спортивные курсы, а также преподавала уроки медитации. Женщина ехала в машине, с которой столкнулся водитель Собчак.

39-летний Олег Цой, водитель телеведущей, выехавший на встречную полосу, столкнулся с автомобилем марки Volkswagen. Тарасова и еще двое людей ехали во второй машине. Удар был такой силы, что иномарку отбросило на микроавтобус. 60-летняя другая пассажирка находится в тяжелом состоянии в реанимации. Скорее всего, женщина останется инвалидом – у нее сломан позвоночник. Неизвестно, сможет ли выжить 28-летний водитель – врачи делают все возможное, чтобы вытащить его «с того света».

Состояние Ксении Собчак после аварии также тяжелое. Телеведущая пожаловалась на многочисленные раны, ушибы и сотрясение, но она не госпитализирована – находится дома. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Из подробностей известно, что местом столкновения стала трасса «Адлер – Красная Поляна».

По словам Собчак, она не подгоняла водителя Mercedes S 500, как и другие ее попутчики. «Я в ужасе от того, что погибли люди. Будем связываться с родными», - пишет Собчак в блоге.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все