Конкурс «Краса России-2021» пройдет в стиле киберпанк

Конкурс «Краса России-2021» пройдет в стиле киберпанк
Организаторы одного из самых масштабных фестивалей красоты федерального значения «Краса России-2021» остались верными своей оригинальности и выбрали в качестве концепции мероприятия жанр киберпанк. Конкурс состоится в Сочи 17 ноября и пройдет в Зимнем театре.

Стиль киберпанк станет ключевым в оформлении площадки: искусственная трава с зеркальными вставками, имитирующими лужи, заменит красную ковровую дорожку, неоновые подсветки и зеленые растения послужат оформлением фотозон, привычная классика приморского варьете трансформируется в футуристичный декор с шипами, металлическими деревьями, серебристыми колоннами и неоновой иллюминацией.

Наряды для участниц тоже будут изготовлены по мотивам киберпанка, причем добавляя иллюзию противопоставления добра и зла, организаторы обыграют изящными фасонами и нежными силуэтами присущую киберпанку мрачную монохромность. Art-образы конкурсанток жюри будет оценивать на всех этапах конкурса – это касается и дефиле в вечерних платьях, и выхода в купальниках, и танцевальных номеров. Дополнениями к убранству девушек послужат воротники-стойки и объемные украшения, металлические застежки и фурнитура, цепи, ремни, лаконичные аксессуары грубой фактуры.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все