В декабре будут новые выплаты по 10 тысяч в связи с коронавирусом – СМИ

В декабре будут новые выплаты по 10 тысяч в связи с коронавирусом – СМИ
Единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей в качестве помощи нуждающимся слоям в связи с пандемией коронавируса могут повторить в 2021 году. Источники, приближенные к правительству, сообщают об обсуждении возможности разовых выплат.

Если инициативу утвердят, скорее всего, пенсионерам, военным и инвалидам объявят о социальной выплате уже в декабре. Предположительно это сделает сам президент в рамках ежегодной пресс-конференции.

Напомним, в сентябре, согласно указу Владимира Путина от 24 августа, в России уже реализовали похожую практику – по 10 тысяч в качестве средств господдержки раздали пенсионерам и инвалидам. Также выплаты в размере 15 тысяч рублей получили военные.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "21 ноября 2021 17:54" КсенияГости

А детям, что не положена выплата от 0 до 7 в связи с пандемией. Военные итак хорошо получают, а которые мамы в декрете сидят, они не нуждаются в помощи?

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все