Африканские музыканты пригласили Беглова «чистить снег» в теплые края

Африканские музыканты пригласили Беглова «чистить снег» в теплые края
Петербургского губернатора Александра Беглова пригласила в гости всемирно известная музыкальная группа в африканские страны для "уборки снега".

Певцы предложили главе Северной столицы поменять регион из-за регулярных проблем с уборкой снега. Группа посоветовала градоначальнику посетить с неофициальным визитом страны Африки, где убирать снег вовсе не нужно.

Свое видеообращение молодые люди разместили сатирической странице во «ВКонтакте», которая посвящена деятельности администрации города. На ней же был размещен и шуточный ответ от якобы губернатора. Виртуальный глава решил долго не церемониться и принял приглашение, так как в теплых краях проблем с уборкой снега не возникнет.

Пока неизвестно, дошло ли приглашение до Беглова, однако ситуация в Петербурге с уборкой снега и наледи остается критической. Коммунальным службам за месяц так и не удалось очистить улицы города от "снежного коллапса". Петербуржцы массово жалуются на пробки, гололед, сосульки и отсутствие на дорогах каких-либо снегоуборочных машин. Это является прямым доказательством управленческой несостоятельности Беглова.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все