После СИЗО Волочкова с любовником объяснили свой дебош

После СИЗО Волочкова с любовником объяснили свой дебош
Анастасия и Сергей вернулись с отдыха с Мальдив. Однако перелет влюбленных омрачил скандал. Очевидцы сообщают, что Волочкова и ее партнер устроили в самолете настоящий дебош. После скандала пару отправили в СИЗО. В полиции балерина объяснялась с правоохранителями по поводу своего поведения.

Анастасия Волочкова искренне удивилась своему положению в СИЗО. Балерина объяснила, что с ее стороны было сделано все, чтобы не допустить выяснений с персоналом авиакомпании. Вина жениха может быть лишь в том, что он пожелал защитить даму сердца от нападок.

Избранник сорокапятилетней звезды балета рассказал, как все происходило:

«Мы с Настей сидели на своих местах, к ней подходили дети — пообщаться, сфотографироваться. Настя дарила им какие-то подарки. В какой-то момент она приспустила маску, чтобы выпить кофе. Потом пришел стюард и две девушки с камерами, начали снимать Настю без маски. Я спросил стюарда, сможет ли он пить кофе без маски. Я ему подал чашку, потом тоже взял камеру. Видно было, что этот молодой человек провоцировал нас на конфликт. Я грубо сказал ему об этом. Сидящие рядом дети испугались, один мальчик даже заплакал и убежал».


После пребывания на допросе в полиции Анастасию и Сергея отпустили. По окончании беседы с сотрудником полиции Волочкова пригласила его посетить ее выступления. Инцидент, похоже, не испортил паре настроение.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все