WADA и МОК «убили» Валиеву – Татьяна Тарасова

WADA и МОК «убили» Валиеву – Татьяна Тарасова
Произвольная программа для российской фигуристки Камилы Валиевой закончилась несколькими критическими ошибками, из-за которых спортсменка заняла лишь четвертое место в произвольной программе Олимпиады в Пекине.

В последние две недели на Камилу обрушилось много негатива. 15-летняя фигуристка втянута в скандал с допинг-пробой. Несмотря на решение CAS допустить фигуристку к дальнейшим соревнованиям, эмоциональное состояние Валиевой, надо полагать, пострадало от всех этих разбирательств. Далеко не самый худший, но и не лучший результат Валиевой на катке прокомментировала Татьяна Тарасова:

«Девочки выиграли Олимпийские игры! Мы выиграли Олимпийские игры! Одна заняла первое место, другая — второе место. Трусова показала, как будет выглядеть фигурное катание в будущем. А Камилу — били, били, били и убили!».


В Олимпиаде в Пекине победительницей личного турнира стала другая российская фигуристка Анна Щербакова. Александра Трусова, также представляющая Россию, заняла почетное второе место. Камила Ваилиева пострадала от давления и смогла завоевать лишь четвертую позицию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все