В окружении Пугачевой не опровергают ее отъезд из России

В окружении Пугачевой не опровергают ее отъезд из России
В российских СМИ появилась информация, что 28 февраля через аэропорт в Москве Внуково-3 Алла Пугачева покинула Россию. Предполагалось, что российская звезда отправилась в Англию. Сообщение распространил житель Патриарших, который по случаю летел тем же рейсом.

Алину Редель, художницу и продюсера, одну из немногих приближенных к звездой семье, попросили прокомментировать, действительно ли Алла Пугачева с детьми Гарри и Лизой уехала из России, и повлияла ли на решение покинуть страну ситуация, развернувшаяся на Украине. Однако лучшая подруга российской Примадонны категорически отказалась от комментариев, акцентировав, что не уполномочена говорить о делах знаменитой четы.

Актуальной информацией о месте нахождения Аллы Борисовны не располагает и концертный директор Елена Чупракова. Официально никто из близкого круга Пугачевой не подтверждает и не опровергает ее отъезд. Тем временем информация продолжает распространяться в социальных сетях и мессенджерах. В Telegram, например, сообщают, что Максим Галкин также улетел. Предположительно, сегодня он в Израиле.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все