Состоялся дебют детей Галкина и Пугачевой на телевидении

Состоялся дебют детей Галкина и Пугачевой на телевидении Максим Галкин и Алла Пугачева впервые позволили широкой публике посмотреть на их детей Гарри и Лизу с экранов страны. Дебют малышей состоялся в рамках второго выпуска нового шоу Галкина «МаксимМаксим».

Сценаристы весьма интересно закрутили сюжет. Согласно сценарию, в замок знаменитой пары пожаловали дорогие гости – семья Дибровых вместе с детьми. Алле Борисовне ничего не оставалось, как разбавить компанию и пригласить маленьких Гарри и Лизу.

Состоялся дебют детей Галкина и Пугачевой на телевидении Затем Полина Диброва рассказывала подробности о встрече с исполнительницей. Она искренне нахваливала Примадонну, отмечая, какая та необыкновенная Женщина, настоящая Королева – тонкая, интеллигентная, обладательница отменного чувства юмора.

Рассказала Диброва и о том, какие чудесные дети у Аллы Борисовны и Галкина, отметив, что очень волновалась за состояние малышей из-за развода родителей.

По словам Дибровой, замок знаменитостей выглядит очень уютно, это красивый дом, в котором все говорит об идеальном вкусе владельцев.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все