Жители Петербурга указали Комтрансу на проблемы в реализации транспортной реформы

Жители Петербурга указали Комтрансу на проблемы в реализации транспортной реформы
Жители Северной столицы продолжают критиковать проведение Смольным транспортной реформы и отмечают системные провалы в рамках реализации первого этапа нововведений. Петербуржцы потребовали от Комтранса вернуть прежние маршруты движения автобусов.

Комитет по транспорту Петербурга поздравил с 35-летним юбилеем ГКУ «Организатор перевозок» на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Примечательно, но петербуржцы не стали присоединяться к теплым словам. Вместо этого горожане оставили десятки жалоб и возмущенных сообщений, в которых акцентировали внимание на безответственности и безынициативности чиновников Смольного во главе с градоначальником Александром Бегловым.

«Организация, которая вместе с комитетом по транспорту создает проблемы и неудобства жителям СПб», – возмутился пользователь Сети.


Отметим, что первый этап транспортной реформы стартовал 1 апреля. Местное население уже успело столкнуться с плохо работающими валидаторами, отсутствием возможности оплатить проезд наличными, неудобными остановками и другими проблемами. Отметим, что ситуация в секторе городского общественного транспорта продолжает ухудшаться.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все