Музыканты «Би-2» уехали из России
8-08-2022, 09:46 Россия, Шоу-бизнес
Ранее, в июне, депутат Госдумы Кузнецов предлагал запретить концертную деятельность и въезд участников коллектива в страну. Группа продемонстрировала антироссийскую позицию с начала СВО. В рамках летнего тура не состоялось семь концертов.
Музыканты сорвали выступление в Омске – не захотели выступать на фоне баннера «Zа президента!». Этот город стал первым. За ним последовали другие.
Роковым стало выступление после игры Суперкубка РФ – публика освистала «Би-2». Больше музыканты на сцену не выходили.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть все
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
time-news@mail.ru
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.





