Из-за опасности авиакатастрофы был отменен концерт 30 Seconds To Mars в Саратове

Из-за опасности авиакатастрофы был отменен концерт 30 Seconds To Mars в Саратове Рок-музыканты из популярной по миру 30 Seconds To Mars должны были выступать в г. Саратов, однако самолет не смог приземлиться, и вследствие этого те, кто приобрел билеты напрасно, получат либо деньги обратно, либо будут иметь возможность посетить выступление рокеров в других городах России.

Новости шоу-бизнеса, 12 марта – Time News. В России ребята из 30 Seconds To Mars, начиная с 8 марта, должны провести почти месяц – такое длинное турне у них в местных городах. Увы, но поклонники из Саратова кумиров так и не дождались – концерт, который должен был проводиться в ЛДС «Кристалл», сорвался. Официально было объявлена в качестве причины невозможность посадки самолета музыкантов из-за плотности тумана.

Организаторам выступления в РФ популярных рокеров теперь приходится решать, как поступать со зрителями, не сумевшими попасть на концерт любимцев, но потративших деньги на билеты. Как ожидается, средства либо будут возвращать обратно, либо поклонникам группы предложат совершить небольшое путешествие в Волгоград или Тольятти, где ребята также будут выступать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все