Сенатор подтвердила израильское гражданство Собчак и скорое возвращение в Россию
2-11-2022, 17:03 Россия, Шоу-бизнес
На вопрос журналистов, есть ли у Собчак второе гражданство, сенатор ответила, что законодательно в России это не запрещено: «Почему "нет"?», и также дала понять тем, кто мучается в догадках, вернется ли Ксения Собчак в Россию: «Будет, очень скоро».
А началось все с обысков в офисе коммерческого директора журналистки. Кирилла Суханова заподозрили в вымогательстве крупной суммы (11 млн.) у Сергея Чемезова, возглавляющего «Ростех». Его с подельником задержали.
По поводу Ксении Анатольевны подозрения не оправдались, однако она, еще будучи в неизвестности, решила покинуть страну. Свой поступок не комментировала, но, ходят слухи, что за день получила весточку и решила на всякий случай обезопасить себя от возможного ареста.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.