США прекратят поддержку Киева – Медведев

США прекратят поддержку Киева – Медведев
Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев уверен, что Вашингтон бросит Украину, как всегда это делал по отношению к своим «друзьям». В скором времени США перестанут поддерживать Украину в том числе военной помощью.

«Америка всегда бросала своих друзей», - пишет Медведев в Telegram. «Настроение у обычных американцев начнет постепенно разворачиваться в сторону реальности», – прогнозирует он.


Медведев считает, что этот эффект возымеет накопительное действие. В конечном счете США прекратят «безоглядную поддержку националистического режима на Украине.

Уже сегодня конгрессмены требуют перепроверить средства и назначение денег, направленных Украине. То же касается предполагаемых новых инвестиций, исчисляемых десятками миллиардов долларов. Байден требует этих денег для Зеленского, но не факт, что демократам удастся.

«Республиканцы, став сильнее после выборов, гонят большую волну на демократов. Демократы отбиваются. Не нужно иллюзий, большие деньги на милитаризацию украинского режима будут выделять и дальше. Это составная часть русофобского консенсуса в американских политэлитах», - объяснил замглавы Совбеза.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все