Профессионализм PR-агентства «Тезис» оценен в рейтинге «Промышленный пиарщик Санкт-Петербурга глазами журналиста»

Профессионализм PR-агентства «Тезис» оценен в рейтинге «Промышленный пиарщик Санкт-Петербурга глазами журналиста»
Петербургское PR-агентство «Тезис» стало участником I Рейтинга «Промышленный пиарщик Санкт-Петербурга глазами журналиста». Его составляет авторитетный финансовый портал «ТТ Финанс», выходящий при поддержке Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга и Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга». Михаил Ненахов, генеральный директор Агентства коммуникаций «Тезис», удостоен третьего места в рейтинге. Второе место занял представитель пиар-службы «Балтийского завода», а первое – пиарщик ОЭС «Санкт-Петербург».

Рейтинг формируется по результатам онлайн-опроса журналистов самых известных СМИ, в котором они оценивают деятельность пиар-агентств по нескольким критериям. Это обеспечение контактов с топ-менеджментом и ключевыми сотрудниками предприятия, полнота и содержательность предоставляемой информации, оперативность, коммуникативные и креативные навыки пиарщика, умение реагировать на негативную информацию и поддерживать интерес к работе компании. По всем основным критериям Михаил Ненахов как представитель внешней пресс-службы холдинга «Первая мебельная фабрика» получил высокие баллы, что и позволило ему стать одним из лидеров рейтинга.

Работая в сфере корпоративных коммуникаций и используя свои главные преимущества – профессиональный коллектив сотрудников и отличное понимание тенденций развития современных медиа, PR-агентство «Тезис» помогает российским и международным компаниям налаживать внутренние и внешние взаимосвязи, формировать собственную репутацию, успешно разрабатывает и осуществляет эффективные коммуникационные стратегии продвижения заказчиков, выстраивает взаимодействие со СМИ, деловым сообществом, инвесторами и государственными институтами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все