Встречу с сотрудниками культурно-досуговых центров Санкт-Петербурга провел Михаил Романов

Встречу с сотрудниками культурно-досуговых центров Санкт-Петербурга провел Михаил Романов
С наступившим профессиональным праздником руководителей и сотрудников культурно-досуговых центров Санкт-Петербурга поздравил депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. Встреча состоялась в Санкт-Петербургском государственном бюджетном культурно-досуговом учреждении «Дом народного творчества и досуга» во Фрунзенском районе.
Руководитель СПб ГБКДУ «Дом народного творчества и досуга» Ольга Богомазова показала парламентарию залы, где проходят занятия различных кружков и секций. Рассказывая о работе Дома творчества, она назвала его не просто домом культуры, а методическим центром по развитию народного любительского творчества и организации досуга населения.
Михаил Романов в своем обращении к собравшимся на встрече подчеркнул, что День работника культуры – это признание заслуг истинных профессионалов, творческих людей, помогающих людям ценить и понимать прекрасное. Каждый из работников культуры Санкт-Петербурга, считает депутат, вносит в укрепление и сохранение лучших традиций города и страны неоценимый вклад, бережно сохраняя и приумножая все самое лучшее, что было накоплено поколениями в течение столетий. Парламентарий поблагодарил сотрудников культурных учреждений за преданность своему делу, талант, заинтересованность, профессионализм, а также пожелал им крепкого здоровья и творческих успехов.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все