«Неужели совести нет?»: Пригожин призвал предоставить боеприпасы для ЧВК «Вагнер»

«Неужели совести нет?»: Пригожин призвал предоставить боеприпасы для ЧВК «Вагнер»
Проблему с нехваткой боеприпасов решить пока не удалось, отметил в своем комментарии на запрос издания RT бизнесмен Евгений Пригожин.

Предприниматель уточнил, что не может разрешить вышеуказанную ситуацию даже при имеющихся у него связях. Генералы и офицеры в воинских штабах стараются помочь, но и их ресурсы не безграничны. Некоторые из них также отмечают, что Пригожин может повернуть события в свою сторону, если он принесет извинения «туда». Бизнесмен подчеркнул, что готов поговорить с любым человеком, чтобы спасти «музыкантов» от смерти.

«Мы не можем остановить артиллерию противника, потому что у нас нет средств поражения. У этого конкретного человека отрывает две ноги или две руки. Конкретная жена, дочь, сын или мать лишаются своего близкого. Мы его кладем в цинковый гроб и везем на кладбище хоронить. Неужели совести нет для того, чтобы прекратить выебываться как муха на стекле? Прекратить строить козни? Заявки пишутся каждый день по согласованному регламенту, передаются в соответствующие органы», — вспомнил Пригожин в обращении к пресс-службе компании «Конкорд».


Предприниматель также отметил, что многие участники «оркестра» пошли сражаться за Родину. Они стали частью ЧВК, так как доверились ему и его организаторским способностями. По мнению Пригожина, те, кто мешают бойцам выполнять работать, поддерживают врага. К тому же сейчас, когда страна находится в опасности, военным функционерам стоит оставить принципы и дать боеприпасы. Тогда работа ЧВК продолжит побеждать оппонентов в зоне СВО.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все