«Ситуация с уборкой меня очень расстраивает»: общественница Дмитриева о работе петербургских коммунальщиков

«Ситуация с уборкой меня очень расстраивает»: общественница Дмитриева о работе петербургских коммунальщиков
Депутат муниципального образования «Правобережный», общественница Светлана Дмитриева высказалась о качестве уборки в Петербурге. Она заявила, что на некоторых улицах города после зимы по-прежнему пыльно и грязно.

По словам Дмитриевой, работу сотрудников коммунальных служб нельзя назвать эффективной. Пыль раздувается и переносится на другие участки. Дмитриева уточнила, что на территориях школ и кварталов до сих пор лежат грязь и пыль, которые не убрали после зимы.

«Пыльно, грязно. Убирают плохо, просто раздувают, с одного участка пыль переносится на другой. По факту, особой уборки я не вижу. Ситуация с уборкой меня очень расстраивает», – поделилась общественница.


Отметим, что Комитет по благоустройству Петербурга регулярно предоставляет отчеты об уборке города. При этом со стороны горожан постоянно поступают жалобы на работу администрации губернатора Александра Беглова. Так, 10 мая на портале «Наш Санкт-Петербург» появилось порядка 350 обращений о пыльных и грязных улицах.

Ранее градоначальник обещал убрать город до наступления майских праздников. Ситуация на улицах говорит о том, что Беглов вновь не сдержал свое слово.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все