Боец ЧВК «Вагнер» геройски погиб в зоне СВО. Его дочь не пережила потери

Боец ЧВК «Вагнер» геройски погиб в зоне СВО. Его дочь не пережила потери
Школьница из Краснодара покончила с собой спустя несколько месяцев после известия о том, что ее отец Евгений Истомин героически погиб в зоне СВО в составе ЧВК «Вагнер».

Мужчина отбывал тюремный срок, когда в сентябре 2022 года решил вступить в ряды формирования. До последнего он не сообщал об этом матери и сестре, с которыми жила его единственная дочь Даша (имя изменено в связи с конфиденциальностью). Он был уверен, что родные переубедят его идти на фронт, но Евгений был настроен решительно.

Периодически он связывался с близкими, чтобы рассказать новости и узнать, как дела у Даши. Последний раз он позвонил 22 октября, после чего на связь больше не выходил. Родные пытались выяснить, что с ним, но информации не было. О смерти Евгения сообщили 14 января. Он героически погиб в октябре под Бахмутом в возрасте 37 лет.

«На территории Украины, защищая честь и достоинство российского народа, погиб наш земляк», — написали в некрологе местной газеты.


Незадолго до этого девочка переехала жить к матери, однако продолжала поддерживать связь с тетей и бабушкой. Однажды она пожаловалась на плохое самочувствие и сообщила об обмороках. Последний раз она разговаривала с тетей 5 апреля, а на следующей день ее не стало. Девочке было всего 12 лет.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все