«Это медийное извращение»: Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию с увольнением журналиста Долгова

«Это медийное извращение»: Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию с увольнением журналиста Долгова
Евгений Пригожин назвал политического консультанта Константина Долгова «патриотом». Предприниматель считает несправедливым увольнение журналиста после громкого интервью.

Напомним, после того, как Константин Долгов взял интервью у Евгения Пригожина – его уволили из проекта «Телега Online».
«Отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что общество в долгу перед Долговым, и поэтому по поводу увольнения Кости Долгова. Патриот Долгов взял интервью у патриота Пригожина. Задал неудобные вопросы, на которые я с большим удовольствием ответил. Наконец-то кто-то набрался смелости и их задал», – цитирует Пригожина пресс-служба «Конкорда».


Евгений Пригожин сравнил недобросовестную работу СМИ с деятельностью губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, на которого регулярно жалуются местные жители. По словам бизнесмена, эта ситуация — медийное извращение.

«Таких каналов, как «Телега Online», извините, как говна весной из-под снега. А вот когда губернатор Беглов поддерживает, как может, и всячески финансирует Невзорова (Александр Невзоров. — Прим. Ред.) (признан в РФ физлицом иноагентом), который, извиняюсь, оскорбляет (Замена слова. — Прим. Ред.), направо и налево федеральную власть и лично президента Путина — вот это большой вопрос», -- отметил основатель ЧВК «Вагнер».


Напомним, интервью Константина Долгова с Евгением Пригожиным вышло 23 мая и вызвало большой общественный резонанс. Стороны обсудили освобождение Артемовска бойцами ЧВК «Вагнер», цели СВО, истоки конфликта с Украиной, проблемы армии РФ, а также бюрократию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все