Путин прокомментировал удары Киева по Москве

Путин прокомментировал удары Киева по Москве
Все ради запугивания мирных жителей – так президент России Владимир Путин оценил последствия работы ПВО в связи с атакой беспилотников на центр Москвы. Глава государства высоко оценил защищенность столицы, но также указал: предел совершенства не достигнут, есть над чем поработать.

Цель Киева, осуществляющего подобные таки, заключается в провоцировании Кремля на зеркальные меры. Что до усовершенствования систем ПВО – будет сделано, пообещал Путин в ходе визита в центр «Зотов».

По поводу зеркальных мер Москвы на атаки ВСУ, Путин заявил, что с российской стороны изучат вопрос и решат, что с этим делать. И напомнил: Россия целится в объекты инфраструктуры на Украине. В пример привел атакованный на днях штаб разведки второй стороны. Вооруженные силы Украины, в свою очередь, действуют иначе – наносят удары по жилым массивам. Цель очевидна – запугать жителей Москвы:

«В ответ киевский режим выбрал путь запугивания России, запугивания граждан России и ударов по жилым зданиям. Это, конечно, явный признак террористической деятельности».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все