«Росгосстрах» назвал страны мечты для отдыха

«Росгосстрах» назвал страны мечты для отдыха
Сотрудники страховой компании показали итоговые результаты исследования. Самой востребованной страной предстала Италия. Граждане РФ выразили желание отправиться на отдых за границу именно в это средиземноморское государство. Более тысячи страховок уже оформлено жителями России для отправления в Италию.

Подчеркивается, что спрос стал больше, чем на 50 процентов. Следующей популярной страной для отпуска является Россия. Специалисты утверждают, что в 2023 году для межрегиональных поездок оформлено на 5 процентов страховок больше предыдущего года. Список направлений для зарубежного отдыха пополнили иные европейские страны, а также Китай и Турция. Наименее желаемые страны для посещения русскими туристами оказались Камбоджа и Мексика. Также замдиректора департамента методологии компании «Росгосстрах» Купцова рассказала о полисе личного страхования.

Специалист разъяснила преимущества приобретения. В этот список входит помощь при необходимости медицинского вмешательства, возвращение туриста обратно вместе со своими детьми после лечения, возможность оплаты гостиничного номера во время длительного ожидания.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все