Теракт со стрельбой в «Крокус Сити Холл» глазами очевидцев: девушка рассказала, как чудом спаслась

Теракт со стрельбой в «Крокус Сити Холл» глазами очевидцев: девушка рассказала, как чудом спаслась
«Я была уверена, что не выйду. Перевела все деньги маме, чтобы ей было, на что содержать моих детей. А потом нас вывел ангел – парень вел нас в полной темноте, мы только за его свитер держались», - рассказала молодая женщина, пережившая теракт 22 марта в «Крокус Сити Холл».


Екатерина пришла на концерт рок-группы «Пикник» с подругой. В интервью Telegram-каналу Shot женщина рассказала, что изначально пряталась с подругой в туалете для инвалидов. Когда туалетную комнату заволокло дымом, пришлось покинуть укрытие и переместиться в большой туалет. Девушки умылись, намочили одежду, но и там стало тяжело дышать. В этот момент женщина решила, что не сможет уже выйти и выжить – перевела все свои сбережения матери, чтобы та заботилась о ее детях.

Чудом молодых женщин спас неизвестный парень: в условиях крайне низкой видимости ему удалось найти выход на улицу и спасти группу людей вместе с Екатериной и ее подругой. Девушки всю ночь провели под капельницами, в кислородных масках. Сейчас их состояние стабильно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все