Владимир Путин о теракте в «Крокус Сити Холл»: полное видео-обращение президента. 24 марта – день общенационального траура

Владимир Путин о теракте в «Крокус Сити Холл»: полное видео-обращение президента. 24 марта – день общенационального траура
Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура в связи с терактом в «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта. Четверо исполнителей теракта найдены и взяты живыми. Террористы пытались скрыться в сторону Украины, где для них, по предварительным данным, создали коридор для перехода границы. Всего задержаны 11 человек.

Президент заверил, что необходимая помощь будет оказана всем пострадавшим и семьям:

«Выражаю глубокие искренние соболезнования всем, кто потерял своих близких. Мы столкнулись с подготовленным с массовым убийством мирных людей. Это показательная казнь. Все исполнители, организаторы и заказчики понесут наказание. Мы установим и покараем каждого. Россия не раз проходила через тяжелейшие испытания и выходила сильнее, так будет и сейчас».




Дополнительно:

Устроившие теракт в «Крокус Сити Холл» хотели избежать своей участи – планировали побег на границе с Украиной в Брянской области.
Теракт со стрельбой в «Крокус Сити Холл» глазами очевидцев: девушка рассказала, как чудом спаслась.
Молодая семья из Кирова погибла в теракте в «Крокус Сити Холл». Билеты на «Пикник» паре подарили друзья.
Теракт в «Крокус Сити Холл»: задержанного 19-летнего Муххамадсобира Файзова увезли на допрос прямо из реанимации.
Видео задержания террориста в Брянской области после теракта в «Крокус Сити Холл». Террорист хотел спрятаться на дереве.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все