Видео допроса одного из террористов, участвовавших в нападении на «Крокус Сити Холл». 18+

Видео допроса одного из террористов, участвовавших в нападении на «Крокус Сити Холл». 18+
В сети доступно видео допроса еще одного пойманного террориста, причастного к теракту 22 марта в «Крокус Сити Холл». По обновленным данным, жертвами теракта стали 115 человек. Это число может увеличиться по мере разбора завалов в здании. Врачи борются за жизни госпитализированных в больницах Москвы и Подмосковья. В числе раненных есть дети.

На видео один из террористов называет свой возраст и дату рождения. Также рассказывает, где он и подельники, которых террорист называет друзьями, скинули оружие.



Сотрудникам ФСБ была поставлена задача взять причастных к теракту в «Крокус Сити Холл» живыми. Об этом сообщают несколько источников Telegram-канала Baza.

Грамотные и оперативные действия позволили силовикам выполнить задачу: четверо террористов, расстрелявших людей в «Крокусе», задержаны и дают показания.

Представителям спецслужб удалось оперативно установить сообщников террористов. Это помогло вовремя выяснить маршрут стрелявших.

Кроме того, по данным источника, сотрудники ФСБ дали задание оперативным службам обращать внимание на потерянные в «Крокус Сити Холл» телефоны. Благодаря этому в зале вскоре действительно удалось найти телефон одного из террористов. Эта находка, как ожидается, поможет установить всех причастных к преступлению.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все