Террористов, устроивших теракт в «Крокус Сити Холл», доставили в зал суда. Видео

Террористов, устроивших теракт в «Крокус Сити Холл», доставили в зал суда. Видео
Террористы находятся в здании суда — им изберут меру пресечения. Корреспондент Readovka заснял, как террористов, убивших более 130 человек, доставили в зал Басманного суда. Суд уже разбирает два дела фигурантов Саидакрами Рачабализоду и Мирзоева Далерджона Баротовича. Идет слушание, по итогом которого подозреваемым изберут серу пресечения.

Видео из зала суда опубликовал Telegram-канал Readovka.



Дело рассматривает Басманный районный суд Москвы. В ближайшее время ожидается решение по ходатайству органов предварительного расследования в отношении группы террористов, устроивших теракт в «Крокус Сити Холл», об избрании меры пресечения.



Эти люди убили 137 человек в «Крокусе». К первому террористу в суде присоединился подельник Саидакрами Рачабализоду.



СК РФ просит суд назначить арест. Уже сегодня террористам изберут меру. Двум фигурантам дела предъявили обвинение в совершении террористического акта, им грозит пожизненное лишение свободы.



Террорист Мирзоев признал вину (на видео). Его отправляют в СИЗО.



Рачабализоды Саидакрами также признал свою вину, сообщает Мосгорсуд. Его как и Мирзоева обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 205 УК РФ (террористический акт).



Третий обвиняемый террорист Фариддуни Шамсутдин доставлен в зал Басманного суда.



Четвертого террориста Мухаммадсобира Файзова доставили в суд на скорой. Он был ранен при задержании и в зал доставлен на каталке.

Террористов, устроивших теракт в «Крокус Сити Холл», доставили в зал суда. Видео


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все