Экс-концертный директор «А-Студио» Александр Старых пострадал во время теракта в «Крокус Сити Холл»

Экс-концертный директор «А-Студио» Александр Старых пострадал во время теракта в «Крокус Сити Холл»
Среди пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холл» оказался бывший концертный директор популярной группы «А-Студио» Александр Старых. Когда началась паника, и люди стали убегать от стрелявших террористов, он споткнулся, а при падении отбил себе грудную клетку.

Согласно данным Telegram-канала Baza, Александр Старых присутствовал на концерте группы «Пикник» вместе с друзьями. Их места находились на 9-м ряду в VIP-ложе. Он рассказал, что сначала услышал одиночные выстрелы, а затем многократные выстрелы из автоматов. Пугающие звуки становились все ближе, и Старых не понимал, что происходит. Когда стрельба усилилась, он увидел, как люди начали бежать к первому ряду, и сам тоже ринулся в этом направлении.

Александр Старых отметил, что ему удалось добежать до сцены и попасть за кулисы, чтобы выйти наружу. Однако, пока спасался, неудачно упал на сцене. Используя дверь, через которую обычно заносят аппаратуру и декорации, Старых выбрался из здания «Крокуса».

Друзья Александра Старых также успели сбежать, они не видели ни взрывов, ни пожаров. После инцидента мужчина обратился в больницу, где ему диагностировали ушиб грудной клетки и ушиб колена. После оказания необходимой медицинской помощи, Старых разрешили продолжить лечение амбулаторно.

В прошлом Александр Старых сотрудничал с различными известными музыкантами. Он был директором таких артистов, как Роза Рымбаева, Александр Градский, Ирина Понаровская, Александр Иванов и группа «А-Студио». Сейчас, будучи на пенсии, Старых время от времени организует концерты, в том числе и за границей, в Майами.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все