«Сеть» Новосибирска сделала горожан «Модными. Русскими.»

«Сеть» Новосибирска сделала горожан «Модными. Русскими.»В четверг, 22 мая, в 15:00 в «Первомайском сквере» города Новосибирска, недалеко от фонтана, федеральный молодежный проект «Сеть» провел необычную и уникальную акцию «Модный. Русский».

Как сообщает портал set-info.ru, жителям, а также гостям города было предложено сменить свою старую одежду с иностранной символикой, такую как майка с надписью «I love NY», на футболки и толстовки с символикой, отражающими дух новой России, её достижения и успехи.

Проект «Сеть» подчеркивает, что 90-х у каждого подростка в России была кепка «California», футболка «Berlin» или толстовка «USA». Произошло это по причине того, что в России не было на тот момент достойной и качественной одежды для ношения. В тот момент мы не просто купили всей страной такую одежду и надели на себя, а по большому счету, за наши деньги стали рекламными плакатами западных брендов.

Сергей Гаевский – организатор мероприятия и активный участник проекта отметил, что необычный подъем патриотизма в нашей стране нашел достойное отражение в том количестве людей, которые захотели сменить элементы гардероба.

«Сеть» Новосибирска сделала горожан «Модными. Русскими.»

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все