В Петербурге неизвестный напал на продавщицу цветочного магазина, ограбил на три букета и 15 тысяч рублей

В Петербурге неизвестный напал на продавщицу цветочного магазина, ограбил на три букета и 15 тысяч рублей
В Санкт-Петербурге неизвестный напал на продавщицу цветочного магазина «Цветокторг» ради трех букетов и почти 15 000 рублей. Предварительно, мужчина хотел побаловать свою девушку, подарить цветы, но денег не было. Поэтому прихватил также выручку (возможно, хотел сводить еще и в ресторан).

Ограбление цветочного магазина в Петербурге произошло в ночь на 17 февраля. Пострадал «Цветокторг», расположенный на ул. Композиторов. Войдя внутрь магазина, мужчина попросил продавца помочь ему выбрать яркий букет. Когда женщина подбирала цветы, посетитель напал на нее. После непродолжительной борьбы он приставил к продавщице предмет, похожий на пистолет, и потребовал отдать деньги из кассы. Получив 14,5 тыс. рублей наличными, мужчина прихватил три букета и сбежал.

Видео ограбления (запись с камер) опубликовали в наших Telegram и ВКонтакте.

Освободившись, женщина вызвала полицию. По одной из версий, мужчина хотел поздравить свою возлюбленную с прошедшим праздником — с Днем всех влюбленных.

В настоящее время идут поиски подозреваемого. Возбуждено дело по уголовной статье «Разбой».

Ваш комментарий