ПрАО «МТС Украина» продолжит работу в Крыму

ПрАО «МТС Украина» продолжит работу в Крыму Абонентам «МТС Украина» в Крыму несколько дней подряд поочередно приходят смс-сообщения от руководящего состава компании, содержащие тревожную информацию о возможных перебоях со связью.

При этом в ПрАО убеждают, что обстоятельства, по которым могут возникать неполадки, от компании не зависят. Не мудрено, что на фоне последних событий большинство абонентов «МТС Украина» поддались мысли, что компания решила прекратить деятельность в рамках отошедшего по факту референдума России Крыма.

До текущего дня даже те люди, которые связаны рабочими обязательствами с «МТС Украина» в Крыму, в интервью журналистам нашего информационного портала не могли конкретно сказать, что значат эти предупреждения. Представители мобильной компании-оператора и сами были шокированы возможными перспективами, но сегодня мы имеем возможность успокоить тысячи приверженцев данного оператора – «МТС Украина» продолжает работу в Крыму.

Наряду с этим на полуостров стремительно врываются другие операторы – они преимущественно российские. Как отмечают некоторые эксперты, на фоне всеобщей паники они умело манипулируют ситуацией, добиваясь вступления в их ряды новых абонентов.

В действительности же закрывать в Крыму «МТС» никто не будет – свое опровержение получили сведения и о закрывшихся в городе Севастополь всех головных и остальных офисов «МТС Украина».

Официально в пресс-центре данной компании по теме говорят, цитируем:

У МТС Украина в Севастополе один собственный магазин, и он продолжает работу в обычном режиме

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все