Сегодня: Экстренное выступление Путина в телеэфире

Сегодня: Экстренное выступление Путина в телеэфиреСегодня, 7 августа, в 20 часов 30 минут трансляция телевизионного канала «Россия» будет прервана. В это время состоится экстренное выступление президента РФ Владимира Путина к российскому народу.

Замечено, что данный телеэфир, будет происходить в связи с чрезвычайными событиями, поэтому все представительства государственной телерадиокомпании предупреждены о недопущении перекрытия или занятия в этот момент эфирного времени.

Предварительно предполагается, что Путин будет освещать события, связанные с запретом ввоза в страну мясных и молочных продуктов из США, Канады, Швеции и стран Евросоюза. Соответствующий Указ президент накануне подписал.

В связи с введением торгового эмбарго, Дмитрий Медведев, подписал постановление правительства о введении таких санкций и дал поручение Россельхознадзору обеспечить соответствующие закупки продовольствия в Белоруссии и странах Южной Америки. Минпромторгу и Минсельхозу поручено контролировать ситуацию на продовольственном рынке и принимать жестокие меры к спекулянтам, поднявшим цены на эти продукты.

Определенных сведений о теме выступления президента РФ не имеется. Однако к вышеизложенному, скорее всего, добавится еще не озвученная информация, непосредственно из уст Путина.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все