Москвичам раздают патриотические футболки в ответ на западные санкции

Москвичам раздают патриотические футболки в ответ на  западные санкцииТеперь любой житель столицы может выразить свое отношение к западным санкциям, одев дизайнерскую футболку с патриотической надписью. Сегодня в центре столицы их обменивали любому желающему на майку с иностранной символикой. Среди логотипов были рисунки ракеты «Искандер" с надписью "Санкции? Не смешите мои Искандеры", российский гимн и рисунок собора Василия Блаженного, "Тополь санкций не боится" с рисунком военного комплекса и "Пассажир из России - при санкциях не будить".

23 сентября в центре Москвы прошла акция под лозунгом "Модный ответ - санкциям нет!". Организатором акции является Анастасия Задорина, чья дизайнерская фирма и изготовила 30 тысяч патриотических футболок.

По словам учредителей акции, автобус с футболками будет переезжать с места на место. Во вторник остановки планируются на пересечении Садового кольца и Старого Арбата, а также на Новом Арбате. В среду – возле ЦУМа, на Цветном бульваре и возле РГГУ.

По плану организаторов, акция в Москве продлится две недели, после чего автобус с оригинальными футболками отправится по регионам, не забыв посетить и Крым.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все